Работаем с провайдерами услуг Интернет и КТВ по всей России и странам СНГ. +7 (800) 600-82-08  Email: team@tc-nov.ru   

Компания "ТелекомНовация" предлагает свои услуги по разработке маркетинговых мероприятий на привлечение и удержание абонентов.
 
Этапы сотрудничества
 
m1
 
Совместно с Заказчиком определяемся с основными целями, которые требуются достичь в рамках проведения маркетингового мероприятия
 
  • Увеличение прироста новых абонентов или поддержания требуемого уровня продаж.
  • Увеличение доли продаж пакета услуг.
  • Увеличение интенсивности продаж второй услуги до пакета (Примечание: характерна для оператора, когда доля абонентов моно услуг значительно превышает долю абонентов пакета услуг).
  • Увеличение ARPU как за счет новых продаж, так и стимулирование действующих абонентов к переходу на более дорогие тарифы.
  • Вывод на рынок новой услуги и популяризация ее среди действующих абонентов.
  • Информирование абонентов о модификации услуги, ввода дополнительных услуг, сервисов, программ для абонентов.
  • Продвижение бренда.
  • Поддержка прямых продаж и телемаркетинга
 
 
m2
 
Совместно с Заказчиком определяемся с рекламной стратегией
  • Характеристики услуги и ее пользовательские элементы заявляются прямо, без каких-либо сравнений с аналогичными услугами конкурирующих компаний (Примечание: если компания занимает доминирующее положение на рынке).
  • На передний план выходит демонстрация преимуществ над услугами конкурента, имеющих количественный характер. Более высокая скорость, низкая цена, комплексное подключение «3 услуги в одном пакете» и т.д. (Примечание: если компания выходит на новый конкурентный рынок)
  • Уникальное торговое предложение, когда потенциальному абоненту предлагается стимулирующий фактор, элемент услуги или услуга целиком, которую не могут или не догадались предложить конкуренты.
  • Стратегии эмоционального типа, когда вместо описания определенных, рациональных доводов к подключению, используются образы, символы, игра слов, элементы юмора, некое резонансное заявление.
 
m3
 
Разрабатываем креативную концепцию маркетингового мероприятия
 
Замысел, определяющий поставленную цель, идею воплощения, главные стимулирующие аргументы, информационный повод, образы и т.д.
 
Согласование с Заказчиком.
 
 
 
m4
 
Определеяемся с целевой аудиторией
 
Основные сегменты потенциальных и действующих абонентов, на которые будет направлено рекламное воздействие.
 
Согласование с Заказчиком.
 
 
 
m5
Определяемся с каналами воздействия на целевую аудиторию
 
Средства продвижения – различные способы донесения информации о предложении до потенциального абонента. СМИ, расклейка на подъездах, наружная реклама, реклама на/в транспорте, СМИ, Direct mail, реклама в абонентских отделах, интернет реклама, прямые продажи и т.д. и т.п. Подготовка рекомендаций по использованию выбранных каналов коммуникации (степень воздействия, период и частота контакта). Согласование с Заказчиком.
 
 
m6
 
Разрабатываем механику проведения мероприятия
 
Воздействия на каждый сегмент, включая алгоритм действий и стандарты речи для отработки основных возражений для сотрудников, участвующих в проведении акции – абонентский отдел, монтажники подключения, агенты по продажам. Расчет оптимального бюджета маркетингового мероприятия Согласование с Заказчиком.
 
 
m7
 
Разрабатываем макеты рекламных материалов
 
Полиграфия (требуемый формат, цветность), статические интернет баннера. Заказчику предоставляется все «исходники» для возможных дальнейших корректировок или использования в других рекламных носителей на его усмотрение. Согласование с Заказчиком.
 
 
 
По итогам работ Заказчику предоставляется описание проекта маркетингового мероприятия, включая все разработки, макеты, рекомендации.
 
В основе определения планируемого мероприятия лежит оценка потенциала пассивных продаж в компании-заказчика. Аудит маркетинговой деятельности осуществляется бесплатно.
 
 
Для заказа услуги "Разработка маркетинговых мероприятий на привлечение и удержание абонентов" воспользуйтесь формой обратной связи, представленной ниже
 
 

Бесплатно мы подпишем вас на наш электронный журнал. В любой момент вы сможете отменить это действие. 

podpiska

Kn rass Podp
 Полученные данные будут использованы только для отправки информационных материалов в сфере телекоммуникационных услуг.
Отменить подписку можно в любой момент. 
 
YuoTube
 
  
YuoTube

Sam_000

Budget_s

Debet_s

Sam_111

Sam_222

Sam_333

Sam_444

Sam_555

 

Свяжитесь с нами!

Специалисты компании ТЕЛЕКОМНОВАЦИЯ готовы проконсультировать вас по любому вопросу:

+7 (920)778-87-13

Наши клиенты

О нас

Компания ТЕЛЕКОМ НОВАЦИЯ - это полный спектр консалтинговых услуг для операторов связи. 

Отвечаем на вопросы:

Специалисты компании ТЕЛЕКОМ НОВАЦИЯ готовы проконсультировать вас по любому вопросу:

+7 (920) 778-87-13
 dir@tcnov.com