Работаем с провайдерами услуг Интернет и КТВ по всей России и странам СНГ. +7 (800) 600-82-08  Email: team@tc-nov.ru   

kadryКомпания «ТелекомНовация» приглашает молодых специалистов в свою команду.
 
Мы ценим стремление к росту и совершенствованию, а также желание зарабатывать. «ТелекомНовация» предлагает возможность быстрого профессионального и карьерного роста в команде лучших профессионалов со всей страны по оказанию инновационных и высокотехнологичных услуг.
 
Мы культивируем культуру успеха, позитивного мышления и открытого диалога. «ТелекомНовация» ждёт активных и целеустремленных в своих рядах!
 
В процессе своей работы специалисты под руководством опытных коллег будут реализовывать проекты компании по привлечению и удержанию абонентов для операторов связи России и ближнего зарубежья.
 
«ТелекомНовация» видит своей задачей не только помощь в росте внутри компании, но и содействие в занятии руководящих должностей в ведущих телекоммуникационных компаниях России.
 
 
Lest1111
 
Стать профессионалом реально, но требуется приложение усилий.  Знакомство с кандидатом начинается с резюме, оно должно отражать максимум навыков и стремлений. Следующим этапом будет собеседование для первоначального знакомства с кандидатом и ответов на возникшие вопросы. После собеседование предлагается небольшое тестовое задание для оценки знаний и навыков будущего профессионала. При успешно выполненном тестовом задании проводится повторное собеседование для обсуждения условий сотрудничества и более полного описания обязанностей.
 
Добро пожаловать в команду компании «ТелекомНовация»
 
Текущие вакансии:
 
Проектный менеджер по юридическим лицам

podpiska

Kn rass Podp
 Полученные данные будут использованы только для отправки информационных материалов в сфере телекоммуникационных услуг.
Отменить подписку можно в любой момент. 
 
YuoTube
 
  
YuoTube

Наши клиенты

О нас

Компания ТЕЛЕКОМ НОВАЦИЯ - это полный спектр консалтинговых услуг для операторов связи. 

Отвечаем на вопросы:

Специалисты компании ТЕЛЕКОМ НОВАЦИЯ готовы проконсультировать вас по любому вопросу:

+7 (920) 778-87-13
 dir@tcnov.com