Когда задаешь нашим клиентам-операторам вопрос: а как вы используете рекламные каналы в продвижении своих услуг, то основной ответ, что системно этим вопросом не занимаемся, что-то придумываем от случая к случаю, никакой долгосрочной стратегии продвижения нет и она не воплощается на рекламных носителях (в зависимости от размера оператора – от листовок, до рекламы на ТВ).

Поэтому рекламные кампании региональных операторов часто проигрывают федералам в красочности, отсутствии долгосрочного сюжета, продуманности креатива, эффективности использования бюджета. И причина этого не в финансовых возможностях, а, как правило, в отсутствии на региональном уровне маркетологов со знанием специфики интернет-провайдеров, работающих фишек и трендов.

В рекламной кампании 70% успеха – это креативная идея, остальное – тщательное планирование и контроль реализации.

Наша компания за счёт узкой специализации может за “региональные деньги” обеспечить федеральное качество исполнения маркетинговых мероприятий операторов связи на всех стадиях: разработки долгосрочной стратегии продвижения, креативной идеи, изготовления дизайна, размещения и анализа результативности и эффективности использования бюджета.

Для экономящих своё время:

Заполните форму обратной связи и мы с Вами свяжемся для изучения ситуации и выдачи рекомендаций, а также объясним как «сгущенка» влияет на продажи:

Готовы потратить больше времени на самостоятельное изучение услуги – тогда приглашаем Вас в соответствующий раздел нашего сайта “Рекламная кампания для операторов связи”.