← Пресс-центр

Кейс интеграции Битрикс24 для провайдера «ЛИНК», г. Дмитров.

Запись вебинара от 24 апреля 2023 г. 
С провайдером «ЛИНК» мы познакомились на курсе «Маркетинг для операторов связи на 100%» после которого продолжили сотрудничество по настройке интернет-маркетинга.
 
В итоге задача по лидогенерации вылилась в большую комплексную настройку внутренних процессов всех отделов, начиная от создания лидов, до коммуникации с клиентом и послепродажного обслуживания. Второй амбициозной задачей стала интеграция системы Битрикс24 с биллинговой системой клиента.
 
На вебинаре мы подробно рассказали, как решались эти задачи. 
 
Что было?
  • Облачная версия CRM Битрикс24 работала только в формате новостной ленты и полным её функционалом сотрудники не пользовались.
  • Бизнес-процессы отдела продаж, технической поддержки и маркетинга не были настроены.
  • Заявки по подключению фиксировались только в биллинге, в Битриксе24 никакой информации о лидах не было.
 
Что сделали?
  • Интеграция всех мессенджеров, социальных сетей и заявок в CRM.
  • Настройка контроля отработки обращений со стороны руководителя.
  • Настройка этапов сделок (воронки продаж по всем услугам).
  • Настройка документооборота внутри CRM.
Важные детали процесса интеграции и сложности, с которыми столкнулись в реализации, мы разобрали на вебинаре.
 

 
 
 Вебинар закрытый — только для зарегистрированных участников.
 
Если у вас есть вопросы, не связанные с темой вебинара:
 
Заполните форму обратной связи, мы вам позвоним: